Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 20:48 – 12 человек задержаны по подозрению в возбуждении религиозной розни в ЮКО
  • 12:32 – Кто деньги платит, тот и музыку заказывает, или Чьи интересы на самом деле защищают южноказахстанские НПО?
  • 14:31 – Глава Конфедерации независимых профсоюзов РК призывала работников ТОО "Oil Сonstruction Company" прекратить голодовку
  • 10:52 – Приехавший из Швеции мужчина убит под Шымкентом

«Кайрат» потерял очки в матче с «Ордабасы» в Алматы

Алматинский «Кайрат» сыграл вничью шымкентским «Ордабасы» в 29-м туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч между командами прошел в Алматы и завершился со счетом 1:1.

Алматинцы открыли счет на 19-й минуте. После удара Исламбека Куата мяч попал в защитника и отскочил к Жерару Гоу, и тот свой шанс не упустил.

Однако гости еще до перерыва сравняли счет. На 34-й минуте у «Ордабасы» отличился Еркебулан Тунгышбаев.

Таким образом, «Кайрат» набрал 62 очка и сократил до трех баллов отставание от лидирующей «Астаны», имеющей игру в запасе. В активе «Ордабасы» — 44 очка и четвертая строчка.

Добавим, что в этом сезоне «Кайрат» ни разу не выиграл у «Ордабасы». В двух играх победу праздновали шымкентцы, еще две завершились вничью.

В параллельных играх «Тараз» обыграл «Акжайык» — 2:1, а «Шахтер» дома уступил «Тоболу» — 2:3.

Ранее в других матчах тура «Иртыш» в Павлодаре разгромил «Актобе» со счетом 5:1, а талыдкорганский «Жетысу» вырвал волевую победу над «Атырау», отыгравшись со счета 1:3.