Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 20:48 – 12 человек задержаны по подозрению в возбуждении религиозной розни в ЮКО
  • 12:32 – Кто деньги платит, тот и музыку заказывает, или Чьи интересы на самом деле защищают южноказахстанские НПО?
  • 14:31 – Глава Конфедерации независимых профсоюзов РК призывала работников ТОО "Oil Сonstruction Company" прекратить голодовку
  • 10:52 – Приехавший из Швеции мужчина убит под Шымкентом

«Астана» заняла десятое место в рейтинге Мирового тура UCI

В индивидуальном зачете итальянец Винченцо Нибали стал 12-м.

Казахстанская велокоманда «Астана» заняла десятое место в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) сезона-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт организации.

В субботу, 1 октября, состоялась заключительная велогонка сезона Мирового тура-2016 — «Тур Ломбардии», победителем которой стал колумбиец Эстебан Чавес из Orica-BikeExchange. Вторым в этой гонке стал итальянец Диего Роса из «Астаны».

В индивидуальном зачете лучшим в рейтинге Мирового тура стал словацкий велогонщик Tinkoff Петер Саган (669). Второе место занял колумбиец Наиро Кинтана из Movistar — 609, третье — британец Крис Фрум из Sky (564). Лучшим в составе «Астаны» стал итальянец Винченцо Нибали, занявший 12-е место.

В командном зачете первое место заняла Movistar — 1471 очко, второе — Tinkoff (1361), третье — Sky (1187).

В Кубке наций Казахстан занял 27-е место. Первой стала Испания, второй — Колумбия, третьей — Великобритания.